ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
» 2013 » Август » 13


Thunder Wolves – аркадная леталка, в которой вам предстоит управлять боевым военным вертолетом. Кроме уничтожение вражеской техники в одиночестве, разработчики игры предлагают игроку погрузиться в эту же атмосферу воздушного боя, но уже вместе с приятелем в кооперативном режиме для двоих игроков.

В этой игре вас ожид ... Читать дальше »
Просмотров: 437



Carpe noctem! Насладись тьмой! Мы живем во времена культа вампиров-метросексуалов. Некогда наводящие ужас «дети ночи» стали объектом обожания школьниц, будто звезды каталогов мужского белья. Авторы DARK отказались от искажения образа этих кровопийц и решили вернуть мифу о вампирах его исконную суть. Вампиры – порождения тьмы, и в ... Читать дальше »
Просмотров: 533


$IMAGE1$

Продолжение великолепной в своём исполнении мультяшной аркады, где вы играете за жёлтого яйцеобразного цыпу. Как и раньше вас ждёт увлекательное путешествие, незамысловатые головоломки и огромная доза адреналина каждый раз при прохождении уровня.

Информация о игре:
Название: Toki Tori 2+
Оригинальное название: Toki Tori 2+ [L]
Год выхода: 2013
Жанр: Детские обучающие игры ... Читать дальше »
Просмотров: 534



Ураганный и динамичный командный экшен от третьего лица по мотивам нового голливудского боевика подарит вам шанс спасти человечество от нашествия злобных призраков. В роли двух отчаянных полицейских из специального отдела по борьбе с нечистью вы бросите вызов тем, кто не хочет покоиться с миром. Слаженная командная работа и впечатляющий ... Читать дальше »
Просмотров: 423


$IMAGE1$

Суть игры Super Splatters состоит в запуске «сплатерсов» с нужной силой, для того, что бы они расплескались по определенным местам уровня и создали красивейший феерверк. При этом необходимо совершать разные трюки в воздухе. Ударяясь о препятствие, странные создания взрываются и «живописно» разлетаются в разные стороны. Эти существа всегда улыбаются и только ждут, для того, что бы их во что-нибудь запустили. Разработчики игры придумали массу различ ... Читать дальше »
Просмотров: 771



Каждую ночь мышонку Майси снится полет на Луну. Сегодня ночью пора отправляться в незабываемое путешествие! Помогите Майси исследовать удивительный новый мир, преодолеть все препятствия на пути к высочайшей горе и отправиться в космос. В новом мире Майси может летать с помощью чернильных клякс. Собрав максимальное количество клякс, Вы с ... Читать дальше »
Просмотров: 527