ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
» 2013 » Октябрь » 05


В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри. Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города, станции метро беспрестанно ... Читать дальше »
Просмотров: 1383



Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей требует хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки и дороги, да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похо ... Читать дальше »
Просмотров: 923



ARMA 3 — это новый виток в жанре тактических военных симуляторов от независимой студии Bohemia Interactive, создателей нашумевшей Operation Flashpoint.

ARMA 3 впитала в себя все самое лучшее из предыдущих игр серии и привнесла множество инноваций. Новый физический движок позволит игроку с невиданной ранее реа ... Читать дальше »
Просмотров: 920



Sexual Pleasure: Collection Edition - это новейшая коллекция игр для взрослых, которое называется "Сексуальное удовольствие". Эротические симуляторы виртуального секса, квесты, азартные игры на раздевание и многое другое воплотят любые эротические фантазии в реальность! Превосходная анимация, огромное количество поз и супер эрот ... Читать дальше »
Просмотров: 1884



Rise of the Triad является римейком шутера от первого лица Rise of the Triad: Dark War, выпущенного в 1995 году. В игре представлен улучшенный 3D мир, а также присутствует как однопользовательская кампания, так и мультиплеер.

Особенности игры:
- В Rise of the Triad вам предстоит выступить в роли одного из пят ... Читать дальше »
Просмотров: 897



Мототриал – удивительный вид спорта. Преодоление самых разных препятствий и выполнение удивительных трюков на мотоцикле идеально подходит для воплощения в видеоигре. Urban Trial Freestyle предлагает вам испытать себя в этом виде спорта на самых сложных и неожиданных трассах.

Особенности игры:
• Urban T ... Читать дальше »
Просмотров: 1024



Солдаты бывают разные, но снайперы всегда стояли особняком. Умение выждать подходящий момент и уничтожить врага одним выстрелом – такое под силу далеко не каждому. Именно поэтому игра Sniper: Ghost Warrior стала настоящим хитом и снискала признание миллионов игроков по всему миру.

Настало время продолжить историю бойца-оди ... Читать дальше »
Просмотров: 1717



Висловский плацдарм ждёт своих освободителей. Кто если не вы сможет, взяв в руки автомат, отбить Юго-Западную Польшу у фашистского захватчика? А может быть, вы всегда мечтали управлять танком ИС-2 или «Королевским тигром»? Посидеть в кабине истребителя Пе-2, Юнкерса Ju-87 или Фокке-Вульфа? Тогда эта игра для вас.

Название: ... Читать дальше »
Просмотров: 784



Осень 2008 года. Агент ФБР Виктория Макферсон отправляется в штат Мэн для расследования убийства Одри Данниген. Фотографии с места преступления не оставляют сомнений - маньяк, известный как «Палач Восточного побережья», вновь начал собирать кровавую жатву. Убийца не поленился тщательно вымыть труп, при вскрытии не было обнаружено никак ... Читать дальше »
Просмотров: 912



Подбирайте амуницию и велосипеды, а еще управляете спортсменами в момент гонки. Подобрав 1 их презентованых спорт велосипедов игроки имеют все шансы собственно принять участие в заезде. Pro Cycling Manager Season 2013: Le Tour de France - 100th Edition - гоночная игра с компонентами финансовой стратегии от студии Cyanide. В Pro Cycling ... Читать дальше »
Просмотров: 642



Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".
Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарва ... Читать дальше »
Просмотров: 1995



Split Second - это гоночная игра, которая с головой захлестнет любителей сумасшедших компьютерных скоростей. В игре встречаются три машины, которые можно перекрасить и сменить на них наклейки, 6 различных по сложности трасс и два игровых режима. Первый режим может чем-то напомнит любителям гонок популярную еще совсем недавно гон ... Читать дальше »
Просмотров: 1447