ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
» 2013 » Октябрь » 11

$IMAGE1$

Идя сквозь вереницу веков, индейское племя Чероки хранило в тайне мрачное пророчество. Древнее предсказание ждало своего часа - ждало даже тогда, когда дети вождей забыли заветы предков и поселились среди белых людей, взяв их ничего не значащие имена и переняв их пустые обычаи. Так было прежде. Но времена меняются... Томми - простой механик, забывший и отринувший данную предками мудрость, живущий жизнью бледнолицего и не жаждущий ничего особенного. И вот ... Читать дальше »
Просмотров: 723



«Честь Императора» – стратегия, в которой вам предстоит управлять империей, учитывая максимально детализированные экономические, политические и военные аспекты ее развития. В вашем распоряжении будет всесторонняя модель управления, вы будете участвовать в ошеломляющих трехмерных наземных и морских битвах, проработанных до мельча ... Читать дальше »
Просмотров: 2187



American Conquest: Divided Nation это стратегия в реальном времени основанная на исторических событиях ранней Америки.
В этой игре, игроки возьмут на себя роль генерала гражданской войны, лидера Техасской милиции или пиратского капитана. Дополняя успешную игру American Conquest, Divided Nation предлагает девять историческ ... Читать дальше »
Просмотров: 1053



Trials Evolution: Gold Edition отмечает триумфальное возвращение франшизы Trials на платформу PC. Серия игр Trials, знаменитая франшиза компании RedLynx, впервые привлекла к себе внимание в 2008 году после выхода Trials 2 SE для PC. Мгновенный успех на независимой платформе привел к дальнейшей популярности на Xbox, но игроки на ... Читать дальше »
Просмотров: 937



Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны — Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказы ... Читать дальше »
Просмотров: 660



Strike Suit Zero аркадная леталка-стрелялка, действие которой разворачивается в последние часы существования Земли. Часы тикают, и наша планета вот-вот будет разрушена. Последней надеждой остается Strike Suit – высокотехнологичный трансформирующийся космический корабль, имеющий огромную огневую мощь и впечатляющие способности. В ... Читать дальше »
Просмотров: 900


$IMAGE1$

Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие после того, как ваш дирижабль потерпел крушение. Исследуйте остров, на котором вы окажетесь, соберите подсказки и решите все головоломки. Вас ждут таинственные земли, манящие своими секретами, а также желание отыскать некое древо жизни.

Название: Вечное Странствие: Древо Жизни
Оригинальное название: Amaranthine Voyage: The Tree of Life
Релиз выпущен: 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 834


$IMAGE1$

Игра обещает Вам захватывающие и опасные приключения в прекрасной волшебной стране Enchantia. Грозная и жестокая Королева Феникса обрушила свой гнев на страну и её жителей! Вы должны остановить её господство! Исследуйте красочные локации, решите непростые головоломки, найдите ответы на все загадки и Вы узнаете о таинственном прошлом волшебной страны! Хватит ли Вам смелости сразится с коварной Королевой Феникса?

Особенности игры:
... Читать дальше »
Просмотров: 930


$IMAGE1$

Новая игра великолепной серии "Azada"! Невероятная история начинается с послания от неизвестного, из которого Вы узнаете, что именно Вы - тот Избранный, кому предначертано спасти фантастический мир Азады от Зла! Это Зло имеет имя - Паноптес. С помощью древней магии, Паноптес может перемещаться из Азады в реальный мир. Он подчинил себе силу магических элементов Азады, для того, что бы получить власть и богатство в этом мире. Вам предстоит отправить ... Читать дальше »
Просмотров: 773



До чего имеет возможность довести продажа из-под полы неблаговидной обезжиренной картошкой в грозные военные годы? На хрен сдался немецко-фашистским представителям сильного пола засекреченный шпион, нагримированный под верблюда с северного полюса? Как мазать подводную лодку, чтоб краска не отпадала до погружения? Тяжело ли оберегать За ... Читать дальше »
Просмотров: 654



События игры начинаются с небольшого экскурса в прошлое, показывая игроку вымышленное средневековое королевство под названием Галлоумир. В 1286 году злой колдун-некромант по имени Зарок поднял армию демонов и предпринял попытку захвата королевства, но доблестный рыцарь сэр Дэниэль Фортескью возглавил сопротивление и одолел злодея, став ... Читать дальше »
Просмотров: 669


$IMAGE1$

Что наводит страх на жителей небольшого английского городка XIX века? Кому пришло в голову жестоко расправляться с молодыми людьми, потерпевшими неудачу в любви? Куда пропала дочь Оуэна Райта? Приготовьтесь к захватывающему путешествию по следам загадочного маньяка, прозванного Пожирателем Одиноких Сердец. Помогите Оуэну отыскать Оливию, прежде чем убийца приведет в исполнение свой кровавый замысел. Чтобы перехитрить Пожирателя у вас есть 30 дней. Срочно ... Читать дальше »
Просмотров: 651