ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
» 2013 » Октябрь » 16


Итак, вас зовут Kenji, и вы принадлежите к древнему роду, некогда находившемуся у власти. Потом, как это нередко случается, вашу династию свергли, и вы оказались в изгнании. Вы много лет провели в скитаниях, и в результате вам открылась Истина. Истина заключается в том, что данное положение вас совершенно не устраивает, и вы хотите опя ... Читать дальше »
Просмотров: 663



Air Conflicts: Pacific Carriers – это совершенно новый тип авиасимулятора в сочетании с аркадным игровым процессом. Вы можете командовать целым авианосцем, исследовать и защищать его. Также вы можете управлять целыми эскадрильями и индивидуально оснащать ваши самолеты. Это гораздо больше, чем просто авиасимулятор!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 584


$IMAGE1$

Эта история о молодой женщине, исчезнувшей таинственным образом в веселой ярмарке. Вам предстоит узнать страшную легенду о мистическом зеркале - портале в другой мир. В нем скрывается давно забытое зло, пытающееся вырваться из плена. И единственный человек, который знает тайну зеркала, невольно попадает под его влияние и собирается совершить страшное преступление

Игра: Игры Дьявола: Карнавал
Games: Dark Arcana: The Carnival< ... Читать дальше »
Просмотров: 653


$IMAGE1$

Озабоченный исчезновением своей дочери, Оуэн Райт обращается за помощью к детективу. Его обеспокоенность вызвана тем, что в городе происходят убийства молодых людей недавно, так или иначе, потерпевших неудачу в любви, они неожиданно пропадают и их трупы находят через 30 дней, вместо сердца у них желтый цветок лотоса. Вместе с детективом, Оуэн Райт идет по следу убийцы. Времени найти Оливию живой остается с каждым днем все меньше и меньше, и заставляет др ... Читать дальше »
Просмотров: 758



Весной этого года главный герой, увлекающийся оккультизмом, переезжает в старый дом в Токио. Его вроде всё устраивает, но ночью там происходят всякие странные вещи: издаются непонятные звуки, постоянно что-то скрежет. По просьбе героя, хозяин проверил все комнаты, но так и не обнаружил откуда эти звуки. Через две недели он обнаружил ие ... Читать дальше »
Просмотров: 1215



Окунитесь в мир ночных гонок и скоростных соревнований. Купите свою машину и держите ее в хорошем состоянии, для того, что бы конкурировать с другими претендентами. Добейтесь уважения, для того, что бы конкурировать с лучшими водителями, для того, что бы в конечном счете стать королем автогонок.

Рекомендуемые системные ... Читать дальше »
Просмотров: 837


$IMAGE1$

Много составляющая, стратегическая и динамичная игра из категории Tower Defense еще никогда не была настолько забавной и увлекательной! Защити свой Мир от вторжения путем построения извилистых тропинок из впечатляющего нового оружия! Призывай помощь с воздуха и расставляй взрывающиеся ловушки, чтобы ударить противника в самое слабое место.

Особенности игры:
Поддержка дисплея Retina для полного погружения в великолепную художест ... Читать дальше »
Просмотров: 813



Новая операция Хитмана – в игре, предваряющей грядущий мировой релиз HITMAN ABSOLUTION от студии IO Interactive! Вас ждет отдельное, уникальное задание по устранению босса крупной корпорации. Ричард Стронг-младший, директор Stallion Armaments, прибыл на вечеринку, которая окажется для него последней. Докажите, что вам нет равных в умен ... Читать дальше »
Просмотров: 1069



Прохладный ветер путается в волосах, нежными крыльями ласкает лицо и торжественно несет пылевую мантию. Ведь вы — король. Король скорости и сумасшедшего риска, безумец, нарушающий все правила дорожного движения и восхищающийся этим. Ваша машина дороже нескольких квартир, а ваша жизнь на скорости за 300 км/ч не стоит и гроша, но разве н ... Читать дальше »
Просмотров: 909


$IMAGE1$

Превосходный, уравновешенный геймплей: Превосходная смесь RTS и Захвата Флаг Мотивация системы продвижения и легкой доступности. Современные визуальные эффекты благодаря мощному Двигателю Дельты Выдающийся умный АЙ в способе сингла и Обучении Турниры Сингла обучают навыки обширная функция переигровки позволяет рассматривать и хранить большинства захватывающие игры и делят их с друзьями и сообществом Супер оружие: игроки создают свое супероружие, чтобы к ... Читать дальше »
Просмотров: 661



Нереальный тактический шутер от 3 лица Shellshock Nam’67, разработчиками которй стала голландская студия Guerilla Games, – самая правдоподобная и реалистичная трактовка вьетнамской войны. Это правдивая история о государстве, поставившем на карту жизни тысяч бойцов. О жестокости людей, привыкших к мысли о неминуемой смерти. О безумии, ж ... Читать дальше »
Просмотров: 749


$IMAGE1$

Нет лучшего способа отвлечься от рутины повседневности, чем отправиться в поход. Итак, история этой игры начинает набирать обороты, когда Вы со своей подругой решили покорить горную вершину. Откровенно говоря, эта гора не представляла из себя ничего особенного... Однако, в ее окрестностях находится особняк, в котором когда-то произошла одна ужасная и грустная трагедия. Отправляйтесь в заснеженные горы и раскройте тайну старого особняка.

И ... Читать дальше »
Просмотров: 716



«Dungeonland» - аркадный экшен, в котором группе игроков предстоит отправиться на поиски приключений в парк развлечений «Dungeonland», созданный злобным Dungeon Master'ом. Выбрав один из представленных классов, Разбойник, Воин или Маг, вы будете сражаться с толпами монстров и боссами, собирать лут, прокачивать своего персонажа и ... Читать дальше »
Просмотров: 999



Вы когда-нибудь пробовали прокатиться на бешенном Kawasaki по мокрому асфальту на скорость 300 км/час? Капли дождя бьют в защиту шлема и каждую секунду опасаешься за то, что бы не свалится с седла. Ощути почти те же ощущения в новой части игры популярной серии мотоциклетных симуляторов. Прокатитесь по мототреку на заряженном байке, обо ... Читать дальше »
Просмотров: 1096