ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
» 2013 » Октябрь » 22

$IMAGE1$

Помогите Анжелике вернуть ее украденную красоту. Однажды вечером бабушка Анжелики начала рассказывать о своих былых временах. Бабушка сказала, что убежала из пансиона благородных девиц, в котором она училась, потому что директор школы, мадам Флемет была ведьмой. Как только она произнесла имя мадам Флемет, в комнате появилась женщина, набросилась на бабушку и украла юность Анжелики. Единственный способ вернуть красоту Анжелики - это устроить охоту на ведь ... Читать дальше »
Просмотров: 829



Лара и Макс, протагонисты первой серии игрового проекта Memento Mori, отмечают свой медовый месяц в Южной Африке. Однако их праздничное настроение портит телефонный звонок от их босса, следствием которого стало расследование факта кражи музейных экспонатов в Кейптауне.
В ходе расследования Макс и, собственно, сам грабитель, стан ... Читать дальше »
Просмотров: 850



Приключение с элементами horror-а. Главный герой вернулся на лесопильню, расположенную в долине, чтоб изучить смысл своих кошмаров. Он не представляет, что может здесь найти, но груз прошедшего оказывается сильнее рассудка. Он должен войти вовнутрь и повстречать свою судьбу... Игровой мир основан на реальных местах, расположенных в Аль ... Читать дальше »
Просмотров: 414


$IMAGE1$

Counter-Strike: Source (CS: Source, CS:S) — компьютерная игра, многопользовательский командный шутер от первого лица, разработанный компаниями Valve и Turtle Rock Studios; ремейк Counter-Strike, модификации 1999 года для игры Half-Life. Построенная на игровом движке Source, игра была выпущена в 2004 году изначально в комплекте с Half-Life 2, однако позже появились и отдельные её издания.

Информация об игре:
Название ... Читать дальше »
Просмотров: 1352



Действие "Return To Castle Wolfenstein" разворачивается в 1943 году во время Второй Мировой Войны, когда Третий Рейх любой ценой пытался повернуть ход войны в свою пользу. Немецкие специалисты из секретных подразделений СС ставили жестокие эксперименты над людьми, пытаясь использовать магию и науку в одном флаконе. Самым масштабным про ... Читать дальше »
Просмотров: 971



OMSI является очень реалистичным симулятором автобусов для домашних ПК. Он переносит игрока в Западный Берлин в конце 80-х, чтобы прокатиться на автобусе линии 92, которая простирается на 11 километров в район Шпандау. Возьмите на себя роль водителя автобуса по улицам Берлина. В игре присутствует автобус MAN двухэтажный SD200 и SD202 р ... Читать дальше »
Просмотров: 2829



С выходом последней версии Galaxy on Fire 2™ Full HD популярная космическая сага от Fishlabs Entertainment становится доступной для ПК на основе операционной системы Windows. Миллионы установленных копий и тысячи восторженных оценок фанатов и критиков не оставляют сомнений, что игра Galaxy on Fire 2™ является неоспоримым лидером среди ... Читать дальше »
Просмотров: 936



Pirates of the Caribbean At Wprld's End - это захватывающее пиратское приключение с морскими сражениями, разборками и даже путешествием в ад. Множество оружия, красивые и разнообразные локации, великолепная анимация героев, знакомые по фильму места и совершенно новые уголки Кариб, сражения с несколькими врагами одновременно, стр ... Читать дальше »
Просмотров: 773


$IMAGE1$

Встречайте продолжение замечательной серии игр жанра "я ищу" Шоу Марионеток от ERS Game Studios. Вы столкнетесь со множеством незабываемых приключений, помогая детективу расследовать загадочное дело, связанное с неожиданным исчезновением нескольких людей в городе. Когда детектив начинает расследование, он понимает, что исчезновение связано со злобными механическими куклами. Что произошло с этими людьми: были ли они убиты или их просто удерживают против в ... Читать дальше »
Просмотров: 691



Scare 2 - это хоррор на движке CryEngine 3. События второй части происходят в одно и то же время с событиями первой части игры. Вы узнаете кто падал на самолёте в конце первой части и почему. Кто такой персонаж Бэн, который связывался с нами на протяжении первой части игры. Игра намного лучше оригинальной игры и страшнее. ... Читать дальше »
Просмотров: 833



Trials Evolution: Gold Edition отмечает триумфальное возвращение франшизы Trials на платформу PC. Серия игр Trials, знаменитая франшиза компании RedLynx, впервые привлекла к себе внимание в 2008 году после выхода Trials 2 SE для PC. Мгновенный успех на независимой платформе привел к дальнейшей популярности на Xbox, но игроки на ... Читать дальше »
Просмотров: 742